1. Александр

Желаю всем здравствовать.
    На днях путешествовал в Николо-Бавыкинский монастырь из Сопожковского района, а точнее из села Новокрасное. Из-за сильных дождей деревянный пешеходный мостик что за Можарами, залило водой. Пришлось объезжать. Поскольку ехал первый раз, по незнанию поехал через посёлок Весёлый. Дорога там оказалась убитой, крутой спуск с Лысой горы размыло. Смог спуститься только благодаря тому что на ниве. Но обратно на верх подняться уже не смог бы, сразу решил возвращаться через Борец. И действительно добираться до монастыря лучше через Борец, дорога там хорошая, не сравнить с той которой мне пришлось ехать.
    Место фантастически красивое. Атмосфера умиротворения и старины. Сделал прекрасные кадры.

2. Александр

Время как-будто бы останавливается в этом месте. Лучшее место что бы отрешиться от мирской суеты. Благодать. Дай Бог сил братии восстановить этот монастырь.